Новое в версиях

На этой странице публикуется информация об изменениях в новых версиях программы.

Изменения в версии GR.3.6.5

 

1. Изменен механизм отображения результатов на большом экране

Теперь результаты отображаются на отдельном экране, независимом от основного. В основном вы можете продолжать работать, выставлять оценки следуущему спортсмену, и т.д.

 

Для этого вам надо подключить большой экран следующим образом:

 

  • Соединить экран с компьютером (кабелем HDMI или другим способом), в настройках экрана (телевизора) установите прием от соответствующего входа.
  • Инициировать отображение на втором экране с вашего компьютера. Для этого надо нажать соответствующую функциональную клавишу. На разных моделях она может быть разной, но всегда обозначена значком:  или 
  • В открывшемся на вашем компьютере меню "Прецировать" выберите "Расширить" (обязательно!):   

 

Или для Windows 7:

 

  • В окне выставления оценок нажмите кнопку "Большой экран" (кнопка будет оставаться "нажатой") и станет доступной кнопка "Обновить большой экран":

  • На втором экране отобразяться результаты текущего участника, а вы в это время можете выставлять оценки следующему (картинка приведена для дисциплины "Спортивная Аэробика", для остальных дисциплин аналогично):

  • После выставления оценок следующему участнику, нажмие кнопку "Обновить большой экран" , и на экране отобразятся данные следующего участника. После завершения трансляции "отожмите" кнопку "Большой экран".

 

2. В дисциплине "Спортвная Аэробика" по просьбам пользователей добавлена возрастная группа "8 лет и младше" (в официальном классификаторе отсутствует).

 

3. Доработаны формы командного и медального зачета